Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Всё в цвет» консультация по новому оттенку от L’Oreal Paris.

Профиль компании
A1 Agency
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Достоевского, 135, оф. 16
16.07.2013 22:11 | РФ, Край Пермский, г Пермь

На протяжении всего июня в городе Перми проходила креативная консультация по продукции бренда «L’Oreal Paris», за реализацию которой полностью отвечало BTL агентство A One Publicity.

Окрашивание волос Ombré - это ультрамодная техника, пришедшая из лучших профессиональных салонов и с красных ковровых дорожек. Его суть заключается в стильном плавном переходе от более темного оттенка у корней к более светлому на кончиках. L’Oréal Paris впервые дает возможность создать образ Ombré без обязательного похода в дорогой салон с помощью краски Préférence Ombrés.

Акция вступила в реализацию в самом начале июня на территории популярных и многолюдных парфюмерных магазинов города Перми, и уже с самого начала получила наиболее доброжелательные отзывы. Помимо подробной и достоверной консультации по всей линейке красок, выпускаемых под торговой маркой  L’Oréal Paris, всем купившим новую цветовую гамму Preference Wild Ombres выдавался стильный леопардовый шарф, который красиво и элегантно сочетался бы с цветом волос после нанесения на них данной краски. 

Если же посетитель аргументировано отказывался от выбора именно этого оттенка, то консультант BTL агентства A One Publicity информировал его о других цветовых вариациях, и вежливо объяснял все преимущества красок L’Oréal Paris над конкурентами.  

Креативный подход к консультации, в совокупности  с компетентным промо персоналом, предоставленным BTL агентством A One Publicity, позволили данной акции получить необходимый результат, в виде значительного повышения уровня продаж и узнаваемости и признания бренда  Preference Wild Ombres среди целевой аудитории.

L’Oréal Paris, присутствуя в более чем 120 странах, активно развивается, следуя неизменной философии: создавать инновации и предлагать как можно большему количеству потребителей высококачественные продукты по лучшим ценам.

Главная цель BTL-агентства «A One Publicity» - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.

Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

 

Контактная информация:

BTL агентство A One Publicity

г. Пермь

ул. Пушкина, д. 116А, оф. 101

Тел.: 8 (342) 204 54 34

E-mail: perm@one-btl.ru

Сайт: www.imc-russia.ru

Опубликовал:
Александр Владимирович
Предыдущая
yS9CHNfaoOg.jpg
16.07.2013 21:56
Со второй половины июня и по первые числа июля сотрудниками BTL агентства A One Publicity была организована и проведена дегустация кавказский блюд, приготовленных лучшими поварами сети «Мосмарт».
Следующая
1.jpg
16.07.2013 22:24
В течение июня на территории города Екатеринбурга BTL агентство A One Publicity реализовывало серию промо акций, посвященных продвижению известного печенья «Юбилейное».
Перейти на страницу: A1 Agency

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Перми, - обсуждайте общие вопросы Пермского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Перми Пермского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie