Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Корпорация праздников

Профиль компании
Корпорация праздников
РФ, край Пермский, г Пермь, ул Лебедева, 46
Детские квесты и праздники под ключ
Юридический адрес: 410019, РФ, обл Саратовская, г Саратов, ул им Жуковского Н.Е., 23, оф. 8
Телефон: +7342.. Показать

Отзывы о компании: Корпорация праздников

<< < 1 2
По: + Стр. - из 2, Всего: 17

Вита Б.

Счастье в глазах моего ребенка бесценно) Спасибо огромное нашему аниматору - чудесной девушке, которая сумела разжечь в детках огонь азарта и любопытства. Это лучший день рождения ребенка! Игру кажется нащупал детки сначала, мне показалось,не поняли. Как-то боязливо начали играть ,а потом так разошлись, что хохотали до слез дети и мамы до потекшей туши!! вы делаете офигенские праздники,спасибо!
22.09.2020 03:26
Рейтинг: 5

Валентина Полякова

Мой сын ярый фанат фэнтези. В особенности фильмов про Гарри Поттера. Вот и решили организовать день рождение на квесте. Дети были приятно удивлены при прохождении заданий. Оформление, декорации, загадки на высшем уровне. Ребята были в восторге от волшебства которое там происходило)) Спасибо большое за чудесный праздник!
05.10.2020 14:07
Рейтинг: 5

Тамара Костина

До недавних пор я даже не знала, что за слово Гравити, а теперь смотрю дома на постеры и уже понимаю историю) На самом деле, надо стремится быть ближе к деткам, поэтому огромное спасибо детским квестам за то ,что вы не только дарите радость нашим малышам, но и помогаете нам лучше понять их мир, сблизится. У вас очень здорово: чисто, опрятно, уютно и по-настоящему весело, удачи вам во всем!
10.11.2020 03:31
Рейтинг: 5

Елизавета Тарасова

Очень понравилось! Живо, ярко, интересно! У детей всю игру горели глаза!
04.12.2021 18:59
Рейтинг: 5

Нинель Кузнецова

Привет всем! Первое, что хочу сказать, организаторы сделали что-то невероятное! Это идеальное сочетание удобного местоположения, большого выбора детских развлечений и очень профессионального состава ведущих. Второе: надо было видеть счастливые лица наших хулиганов, чтобы без слов понять, как все прошло!
08.12.2021 00:19
Рейтинг: 5

Ольга Полякова

Вы просто молодцы! Создать такую интригу в квесте, такой накал страстей - это конечно поражает! Аниматоры в образе и на секунду не вышли из него - дети смотрели на них немигаюче, как будто в первых рядах партера! Вот что значит, люди умеют делать праздники. Браво!
19.12.2021 03:12
Рейтинг: 5

Виктория Максимова

По-настоящему классные квесты и праздники! В этом году я уговорила мужа не дарить ребёнку 10ый набор лего,а подарить ему праздник. В Корпорации мы подобрали программу, взяли банкетный зал, дискотеку и квест Minecraft. В итоге дети набесились до красноты, что-то строили, победила злодея с зеленой головой?? т я окончательно убедилась в том, что моё решение было правильным. Здесь здорово
26.12.2021 23:47
Рейтинг: 5
<< < 1 2
По: + Стр. - из 2, Всего: 17
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Перми, - обсуждайте общие вопросы Пермского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Перми Пермского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie